Новогодние корпоративы в «Шах» — вместе веселее!

Новость от 15 ноября 2021 Новогодние корпоративы в «Шах» — вместе веселее!

Любимая компания коллег, весёлые новогодние вечеринки и ароматы вкусной еды — всё, что нужно для отличного корпоратива в преддверии Нового года. Гостей ждут развлекательная программа с ведущим, прекрасный стол с любимыми хитами Нового года, живая музыка, безудержные танцы под зажигательные DJ-сеты, веселье, конкурсы и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Такой корпоратив запомнится вашим коллегам надолго и останется тёплым воспоминанием на фотографиях, ведь об этом здесь тоже позаботятся. Начало шоу-программы в 19:00.

В ресторане «Шах» есть всё для вашего отличного праздника!

 

Администрация оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в состав блюд и шоу программы. НАпитки с градусом, ероме пенного, можно приносить с собой. Шоу-программа и обслуживание входят в стоимость меню.

О точном количестве гостей и для утверждения меню нужно сообщить за 3 дня до начала мероприятия и также внести оставшуюся полную сумму. После количество гостей менять уже нельзя. Полная предоплата возвращается в случае закрытия ресторана из-за COVID-19. В остальных случаях предоплата не возвращается. Размер предоплаты — 5000 рублей!